0
0
0

PoE для сетевого оборудования

0
4-портовый POE коммутатор Dahua с 1x SFP и 1x RJ45 (1000M) портами DH-PFS3106-4ET-60ОписDH-PFS3106-4ET-60 - это защищенный PoE коммутатор второго уровня. Оснащен 4-портами RJ45 10/100 Мбит/с - Downlink линии, 1 оптическим портом SFP (100/1000 Мбит/с..
1 156.50грн.
В корзину
0
8-портовый управляемый PoE коммутатор 8x RJ45 (10/100/1000M) с PoE + 4x SFP (1000M)ОписUTP7304GE-POE - 8 портовый управляемый PoE коммутатор, который поддерживает передачу данных и питания PoE. Оснащен восемью портами Gigabit Ethernet с поддержкой Po..
9 693.90грн.
В корзину
0
POE инжектор ONV-PSE3301AC 802.3af/at (30Вт) с портами Ethernet 10/100/1000Мбит/с..
705.60грн.
В корзину
0
POE инжектор ONV-PSE3301AC 802.3at (15Вт) с портами Ethernet 10/100/1000Мбит/с..
638.40грн.
В корзину
0
PoE расширитель PFT1300 стандарт PoE IEEE 802.3af/atОписPFT1300 . PoE расширительПолное описание и дополнительная информацияОсобенности:Поддерживает каскадное подключение, пассивное PoEСтандарт PoE IEEE 802.3af/atМожно применять с PoE инжектором (..
717.00грн.
В корзину
0
Коммутатор POE 48V с 4 портами POE 100Мбит + 2 порт Ethernet (UP-Link) 100Мбит, корпус - металл, Black, БП в комплекте, Q18ОписТехнічні характеристики:Комутатор JY-4+2BZDW 48V з 4 портами POE Тип джерела живлення: зовнішній блок живлення 52В 1,5АДіа..
756.00грн.
В корзину
0
Коммутатор POE 48V с 8 портами POE 100Мбит + 2 порт Ethernet (UP-Link) 100Мбит, Black, БП в комплекте (237*187*71) 1,015 кг (192*74*29), Q30ОписТехнічні характеристики:Комутатор POE SF0820F4L 48V з 8 портами POE Тип джерела живлення: зовнішній блок ..
1 243.20грн.
В корзину
0
Коммутатор POE DH-LR2110-8ET-120 48V с 8 портами POE 100Мбит + 1 порт UP-Link 1000Мбит + 1 порт SFP, корпус - металл, BlackОписDH-LR2110-8ET-120. 8-ми портовый ePoE коммутатор Полное описание и дополнительная информацияDH-LR2110-8ET-120 - это 8-порто..
5 182.00грн.
В корзину
0
Коммутатор POE DH-PFS4206-4P-120 48V с 3 портами POE 100Мбит + 1 порт POE 1000Мбит + 2 порта SFP 1000Мбит, корпус - металл, BlackОписDH-PFS4206-4P-120. Управляемый POE коммутаторПолное описание и дополнительная информацияОсобенности:Двухуровневый про..
3 109.00грн.
В корзину
0
Коммутатор POE DH-PFS4206-4P-96 48V с 3 портами POE 100Мбит + 1 порт POE 1000Мбит + 2 порта SFP 1000Мбит, корпус - металл, BlackОписDH-PFS4206-4P-96. Управляемый POE коммутаторПолное описание и дополнительная информацияОсобенности:Двухуровневый промы..
2 850.00грн.
В корзину
0
Коммутатор POE PFS3106-4P-60 48V с 4 портами POE 100Мбит + 1 порт UP-Link 1000Мбит + 1 порт SFP, корпус - металл, BlackОписPFS3106-4P-60. Неуправляемый POE коммутаторПолное описание и дополнительная информацияОсобенности:Промышленный POE коммутатор 2..
3 150.00грн.
В корзину
0
Коммутатор POE со встроеным SFP (B) 48V-57V, 8 портов PoE + 1 порт Ethernet FX 155 Мбит/с (UP-Link) SC/FC/ST 1550nm, 802.3af, Black, БП в комплектеОписКомутатор POE BLY-1F8EP 48V з 8 портами POE Тип джерела живлення: зовнішній блок живлення 52 В 1,85..
2 184.00грн.
В корзину
0
Неуправляемый коммутатор POE UTP3-SW08-FP120 с 8 портами POE 100Mbps до 250м + 1x SFP FX/SC (100M)ОписUTP3-SW08-FP120 - 8 портовый PoE коммутатор для систем видеонаблюдения, имеет 8 PoE портов (802.3af) нисходящих 10/100Мб/c (downlibnk) и 1 восходящи..
3 042.50грн.
В корзину
0
Однопортовый PoE разветвитель (Splitter) IEEE802.3af UTP3-PDA01-B13WОписUTP3-PDA01-B13W - однопортовый PoE разветвитель (Splitter), совместим с стандартом IEEE802.3af. Устройство предназначено для разделения данных и питания с линии PoE. Может работа..
297.40грн.
В корзину
0
Удлинитель Ethernet на 100 м NET&POE EXTENDER совместим с IEEE 802.3af и IEEE 802.3atОписУдлинитель Ethernet используется для увеличения расстояния передачи Ethernet сигнала на дополнительные 100 метров (в зависимости от качества UTP пары). Также пер..
900.00грн.
В корзину
0
Управляемый коммутатор POE PFS4226-24ET-240 48V с 24 портами POE 100Мбит + 2 порта UP-Link 1000Мбит + 2 порта SFP, корпус - металл, BlackОписPFS4226-24ET-240. 24-портовый управляемый гигабитный POE коммутаторПолное описание и дополнительная информаци..
7 125.00грн.
В корзину
0
POE сплиттер TP-Link TL-PoE10RTP-Link TL-PoE10R ― высококачественный сетевой адаптер РоЕ. Предназначен для преобразования и дальнейшей передачи напряжения по Ethernet каналу. TP-Link TL-PoE10R обеспечивает стабильное передачи напряжения наряду с сигн..
250.00грн.
В корзину
-7%
Акция!
0
Сетевой адаптер D-Link DHP-W310AVАдаптер D-Link DHP-W310AV расширит вашу существующую домашнюю сеть, обеспечивая при этом высокую скорость передачи данных и стабильную работу сети по всему дому или квартире. Оснащен как беспроводным Wi-Fi, так и пров..
1 291.00грн.1 197.00грн.
В корзину